Login
Register
+7 /495/ 641 04 26facebook
 

case in2023 5Оргкомитет Международного инженерного чемпионата "CASE-IN" приглашает представителей промышленных компаний выступить в роли экспертов и оценить решения участников проектов осень 2023 года:


Кейсы всех соревнований будут посвящены единой теме XI сезона чемпионата "CASE-IN" "Технологическое лидерство". Планируется, что в соревнованиях примут участие более 3000 школьников, студентов и молодых специалистов. Авторы сильнейших решений представят свои идеи на финале в Москве в декабре 2023 года.

Отборочный этап Всероссийского соревнования среди школьников по решению инженерных кейсов пройдет в заочном формате. Экспертам необходимо будет с 4 ноября по 9 ноября в любое удобное время самостоятельно оценить решения кейса "Сквозные технологии" для технологического лидерства".

Студенческая лига в 2023 году включает два направления:

  • Общеотраслевое направление, в котором участники решают кейс по материалам компаний АК "АЛРОСА" (ПАО) и ПАО "СИБУР Холдинг" (участие рекомендуется студентам любых специальностей и направлений подготовки);
  • Направление "Строительство", в котором участники решают кейс по материалам ФБУ "РосСтройКонтроль" (рекомендовано студентам направлений подготовки "Строительство", "Промышленно-гражданское строительство").

Отборочный этап Студенческой лиги "CASE-IN" пройдет в заочном формате, экспертам необходимо с 30 октября по 3 ноября в любое удобное время самостоятельно оценить решения команд.

Полуфиналы Студенческой лиги "CASE-IN" пройдут дистанционно с 15 до 21 ноября. Экспертам необходимо в прямом эфире заслушать и затем оценить решения и выступления команд.

Отборочные этапы Лиги молодых специалистов пройдут с 1 по 9 ноября в очном и дистанционном форматах. Для участников Лиги молодых специалистов предлагается общеотраслевой кейс.

Соревнования Лиги рабочих специальностей пройдут в сентябре - декабре.

На заочном отборочном этапе команды разработают макет, продукт или устройство, которое сможет выступить в качестве импортозамещающей продукции для той отрасли или специальности, по которой обучаются студенты, или представят работы в виде эссе.

Эксперты заочно оценят решения участников с 10 по 20 ноября.

Специалистов, готовых присоединиться к экспертному сообществу Осеннего кубка "CASE-IN", Оргкомитет приглашает до 19 октября 2023 г. актуализировать свои данные в личном кабинете и пройти регистрацию в качестве эксперта: https://lk.case-in.ru/registration/2023/Autumn/expert-mentor-guest.

Регистрация экспертов Лиги рабочих специальностей проходит по ссылке https://proffliga.ru/

По материалам case-in.ru