Login
Register
+7 /495/ 641 04 26facebook
 

gorpromexpo430 ноября 2022 года в рамках форума ГОРПРОМЭКСПО-2022 исполнительный директор МЦУЭР Игорь Матвеев и руководитель Союза Энерго Экологической Безопасности Наталья Соколова подписали соглашение о сотрудничестве в экспертной научно-технической и инновационной деятельности.

В рамках Соглашения осуществляется содействие в проведении совместных научно-исследовательских фундаментальных и прикладных работ, научно-исследовательских, опытно-конструкторских работ по актуальным направлениям, представляющий взаимный интерес; в создании условий для обмена идеями, информацией и технологиями, организации совместных исследований и разработок в рамках согласованных приоритетных направлений; а также в организации и проведении курсов, лекций, семинаров, тренингов, мастер-классов и других обучающих мероприятий с целью формирования нового поколения высококвалифицированных специалистов.

Союз Энерго Экологической Безопасности (СЭБ) России — корпоративная некоммерческая организация, которая представляет и защищает общие, в том числе профессиональные, интересы для достижения общественно полезных целей в сфере энерго-экологической безопасности. СЭБ был создан в 2022 году и объединил экспертов из энергетической и экологической отраслей.

Союз Энерго Экологической Безопасности работает в 89 регионах РФ и активно взаимодействует с экспертами топливно-энергетического комплекса.

Пресс-центр МЦУЭР