Login
Register
+7 /495/ 641 04 26facebook
 

6С 30 сентября по 25 октября 2019 года проходила 13-я сессия Совместной образовательной программы ЮНЕСКО/МЦУЭР для специалистов из развивающихся стран и стран с наименее развитой экономикой. В программе приняли участие 19 специалистов экспертов из стран Азии, Африки, Центральной и Латинской Америки, Восточной Европы и СНГ.

В рамках курса 13-й сессии участники изучили широкий круг вопросов по эффективному использованию энергетических ресурсов в контексте устойчивого развития, изменению климата, его экономическим и политическим аспектам, стратегиям адаптации и смягчению его последствий в развивающихся странах, энергосбережению, экологическим стандартам и нормам экологического регулирования в энергетическом секторе, энергоэффективности и ресурсоэффективности, как залога достижения устойчивой энергетики будущего и перехода к низкоуглеродному энергопотреблению.

Учебный план включал 120 академических часов практических и теоретических занятий, а также посещение специализированных конгрессно-выставочных мероприятий.

В рамках программы участники приняли участие в работе Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики "Российская энергетическая неделя", Московского международного форума инновационного развития "Открытые Инновации".

ВЫПУСКНИКИ   ДОКЛАДЫ   ФОТО   ИТОГОВЫЙ ОТЧЕТ