Login
Register
+7 /495/ 641 04 26facebook
 
obl rus

          СОДЕРЖАНИЕ           

               ГЛАВА 2                

               ГЛАВА 4                

        ПРИЛОЖЕНИЕ 2          

 

"Триумф солнечного века. Революция возобновляемых источников", Вольфганга Пальца

О КНИГЕ:

В этой книге Вольфганг Пальц представляет свои взгляды на солнечную революцию, в которую он лично внес значительный вклад.
Эта книга повествует о взрывном росте рынков солнечной энергетики, точнее – об идеях и технологиях, положенных в основу ее развития. Начиная с фундаментальных основ нашего мира, автор разворачивает величественную панораму эволюции звезд, раскрывая роль Солнца в эволюции всего живого на Земле.
В ней подробно описывается то, что произошло, когда начался поиск более чистого мира, и подробно описываются усилия людей, которые привели к переменам.
Книга рассказывает о том, что с начала этого века было установлено более триллиона ватт источников солнечной и ветровой энергии, для чего были мобилизованы триллионы долларов и создано более 10 млн рабочих мест.
"Пришествие" Интернета, которого ждет не менее трех миллиардов людей, невозможно без электроэнергии, которую можно получить от возобновляемых источников, избегая "ресурсных" ловушек. Новые технологии делают возобновляемые ресурсы информации и энергии доступными для всех.

ОБ АВТОРЕ:

Wolfgang Palz1

Вольфганг Пальц - немецкий физик, кандидат естественных наук, председатель Всемирного совета по возобновляемой энергии (WCRE), лауреат приза Международного солнечного сообщества (International Solar Energy Society, ISES), кавалер орден "За заслуги перед Германской Республикой"

ОБ ИЗДАНИИ:

Книга издана на английском, немецком, французском, китайском и турецком языках, в настоящее время готовится издание на русском языке .
В рамках специальных проектов, Автономная некоммерческая организация "Международный центр устойчивого энергетического развития" под эгидой ЮНЕСКО (МЦУЭР) оказывает содействие изданию книги на русском языке и приглашает заинтересованных лиц к сотрудничеству.

Контактная информация:
Ксения Слепченко, тел. +7 (495) 641-04-26 (доб. 530),
моб. +7 (926) 081-68-87, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..