Login
Register
+7 /495/ 641 04 26facebook
 

youthspeak18-19 апреля в Москве пройдет международный молодежный форум YouthSpeak. Это мероприятие, организованное AIESEC, которое проходит в 126 странах мира, включая Россию.


Темы форума в 2019 году – это три Цели Устойчивого Развития, наиболее актуальные в России:

- Хорошее здоровье и благополучие;
- Ответственное потребление и производство;
- Борьба с изменением климата.

Первая секция посвящена освещению Целей Устойчивого Развития ООН, путям их реализации в России и получению навыков для собственного социального проекта.

Темой второй секции форума станет кооперация компаний и молодых людей с готовой концепцией проекта, а также их поддержка и финансирование.

Первый всероссийский экологический форум уже не раз проходил в 58 странах, и в этот раз эстафету приняла Россия. На форуме представители различных компаний предоставят участникам возможность совместно работать над созданием проектов, которые будут приносить пользу окружающему миру и обществу.

"Ты получишь навыки и практический опыт работы в команде над проектом, а так же сможешь получить знания, которые в будущем ты сможешь использовать для своего карьерного роста!" - пишут организаторы.

Среди спикеров Форума:
- Наталья Бенеславская - руководитель отдела устойчивого развития, ИКЕА в России;
- Алексей Чистопашин - блогер, организатор онлайн-курса #ВыгодныеЭкопривычки и экопредприниматель;
- Екатерина Кузнецова - генеральный директор ООО "Зеленый офис", руководитель проекта "Лаборатория зеленых офисов";
- Полина Григорьева - экоспикер, экоблогер, экоконсультант. Лауреат Премии "Наше Подмосковье" - 2016, проект "Летняя экологическая школа для детей";
- Татьяна Минаева - хэдхантер с 10-летним опытом работы, карьерный консультант, автор нескольких онлайн курсов;
- Александра Шафорост - создатель бренда домашнего печенья The Marc.

Участие в форуме бесплатное, однако необходима предварительная регистрация на сайте.

AIESEC - это международная молодежная некоммерческая неполитическая организация, функционирующая в 126 странах, целью которой является раскрытие и развитие лидерского и профессионального потенциала молодежи для внесения позитивного вклада в общество посредством реализации социально значимых проектов.

По материалам recyclemag.ru