Login
Register
+7 /495/ 641 04 26facebook
 

isedc27 февраля в Москве состоится 2-ой Международный инвестиционный Форум и Выставка "Ветроэнергетика 2019". Мероприятие является площадкой для привлечения инвестиций в ветроэнергетику России, а также обмена опытом, поиска решений и консолидации усилий представителей бизнеса и власти для эффективной реализации новых крупнейших проектов региона.

В фокусе обсуждения актуальные вопросы состояния и перспективы развития сектора ВИЭ в части ветроэнергетики в России, инвестиции и эффективные стратегии развития новых проектов ветроэнергетики России и практические примеры развития ветроэнергетики от мировых лидеров из Германии, Испании, Франции, Италии, Великобритании, а также технологии развития и потенциал гибридных энергоустановок.

В рамках деловой программы Форума состоится фокус-сессия "Локализация производства – какое оборудование необходимо российской ветроэнергетике?", модератором которой выступит Григорий Юлкин, директор Департамента стратегического планирования и партнерства МЦУЭР. В фокус-сессии примут участие представители Vestas Wind Systems A/S, АО "НоваВинд", Восточной Горнорудной Компании, SOWITEC Russia, Acta Consult, Корпорации развития Ставропольского края, Фонда развития Дальнего Востока и Байкальского региона, МГТУ им. Н.Э. Баумана, ФГБОУ ВО "Казанский государственный энергетический университет".

Пресс-центр МЦУЭР