Login
Register
+7 /495/ 641 04 26facebook
 
Flat View
По году
Просмотр по месяцам
По месяцам
Weekly View
По неделям
Daily View
Сегодня
Search
Поиск
Скачать как файл iCal
Четвертый Международный Форум "SMART ENERGY & SMART GRID. Проектирование и развитие интеллектуальных энергетических систем и сетей"
Четверг 13 Апрель 2017, 09:00 - 18:00
Контакты Григорий Джураев, +7 495 6378192, +7 926 4095074, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

smart grid 2017 1304В рамках Форума продолжается создание эффективной кроссиндустриальной площадки для детального обсуждения концепции Smart Grid & Smart Energy как основы для дальнейшего развития технологического, информационного, экономического и организационного взаимодействия между всеми субъектами энергетического рынка, промышленного и городского хозяйства.
В этом году главная задача – расширить круг обсуждаемых вопросов, привлечь внимание к новым технологиям и решениям, поддержать инициативы, пригласить к дискуссии новых участников и игроков рынка. Все это представляется особенно важным в нынешних непростых экономических условиях!
Приоритеты Форума:
В отличие от других мероприятий, посвященных тематике Smart Grid, основное внимание будет уделено не только технологическим аспектам, но и стратегическим вопросам развития ЭКОСИСТЕМЫ Smart Energy, взаимодействия всех заинтересованных сторон, создания стимулирующих механизмов, в том числе законодательных, позволяющих на государственном уровне ускорить внедрение передовых концепций и решений.
Среди ключевых блоков Форума:
    SMART ENERGY INNOVATIONS.
    Повышение энергетической и экономической эффективности.
    SMART GRID ECOSYSTEM.
    Взаимодействие игроков рынка. Стандартизация.
    SMART METERING & SAFETY, INFOSECURITY & CYBER STABILITY.
    Системы измерения, управления, безопасности и стабильности.
    SMART GENERATION.
    Распределенная и возобновляемая энергетика. Инвестиционный потенциал.

Место г. Москва, Марриотт Москва Гранд Отель, залы "Кусковский", "Марфинский" , ул. Тверская, 26/1