Login
Register
+7 /495/ 641 04 26facebook
 
Flat View
По году
Просмотр по месяцам
По месяцам
Weekly View
По неделям
Daily View
Сегодня
Search
Поиск
Скачать как файл iCal
Российский промышленно-экологический форум "РосПромЭко"
от Четверг 06 Апрель 2017 -  09:00
до Пятница 07 Апрель 2017 - 18:00
Контакты Шутылев Александр Гаврилович, тел.: +7 495 6642418, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

rospromecoОсновной целью Российского промышленно-экологического форума "РосПромЭко-2017", проводимого в Год экологии, является обсуждение актуальных экологических проблем, включая обращение с отходами, и выработка рекомендаций, нацеленных на достижение стабильного и сбалансированного экономического роста российской экономики, развивающейся на принципах устойчивого развития.
В рамках деловой программы Форума представители органов власти, бизнеса, науки, образования и общественности представят для обсуждения свои точки в области реализации устойчивого развития, решение проблем экологической модернизации российской экономики на основе наилучших доступных технологий, коммерциализации инновационных эколого-ориентированных разработок, обсудят вопросы деятельности субъектов Российской Федерации по созданию замкнутых циклов обращения с твердыми коммунальными отходами. Особенное внимание планируется уделить проблемам сохранения и воспроизводства лесных и водных ресурсов, а также вопросам финансирования модернизации объектов коммунальной структуры.

Место Москва, Комплекс административных зданий Правительства Москвы, ул. Новый Арбат, д. 36/9