Login
Register
+7 /495/ 641 04 26facebook
 

mioge2009C 23 по 26 июня 2009 года в Москве в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне состоялась 10-ая Московская международная выставка "Нефть и газ"/MIOGE 2009 - крупнейший международный форум мировых и отечественных лидеров нефтяной, газовой и энергетической промышленности.

"Нефть и газ"/MIOGE 2009 - уникальная возможность для лидеров отечественной и мировой нефтегазовой промышленности представить новейшие разработки и технологии широкой аудитории специалистов-нефтяников.

Выставка и конгресс прошли при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства экономического развития РФ, Совета Федерации и Государственной думы Федерального Собрания РФ.

Для обсуждения актуальных вопросов отрасли, обмена опытом и передовыми технологиями в области добычи, транспортировки, хранения и переработки нефти и газа, а также экологии, безопасности и автоматизации, выставка собрала представителей более 1000 компаний-участников из 36 стран мира и 30000 посетителей. На сегодняшний день ключевыми задачами предприятий нефтегазового комплекса, связанными с необходимостью утилизации и переработки попутного нефтяного газа, являются экология и снижение вредных выбросов в атмосферу. Наравне с этим, ключевую роль играют вопросы энергосбережения и повышения энергоэффективности на предприятиях нефтегазового комплекса.

Выставка "Нефть и газ" является крупнейшим международным форумом лидеров нефтегазовой промышленности, в рамках которого посетители имеют возможность ознакомиться с последними достижениями российских и зарубежных компаний в области нефтегазодобычи, транспортировки и переработки углеводородов, нефтехимии, с новейшим оборудованием для нефтяной и газовой промышленности.

Участниками MIOGE 2009 стали более 1000 компаний из 40 стран мира. Это такие крупные предприятия как "Газпром", "Гидромашсервис, "Зарубежнефть", "Роснефть", "Стройтрансгаз", ТНК-ВР, ABB, Argus, Cameron, Caterpillar, GE, National Oilwell Varco, Schneider Electric, StatoilHydro, Total, Weatherford, Yokogawa Electric и многие другие.
Специализированные разделы выставки:

  • геология и геофизика
  • разведка и добыча нефти и газа
  • транспортировка и хранение нефти и газа
  • переработка нефти и газа. Нефтехимия, газохимия
  • экологическая, промышленная и пожарная безопасность
  • охрана труда
  • автоматизация и КИП.

Пресс-центр МЦУЭР