Login
Register
+7 /495/ 641 04 26facebook
 

09042013 hannoverПрактические примеры эко-эффективных решений  представили  Россия, Германия и Австралия в рамках российской деловой программы на промышленной ярмарке в Ганновере, которая проходила с 8 по 12 апреля в г. Ганновере (Германия).

Ученые, менеджеры, представители неправительственных организаций открыто и неформального обсудили ключевые факторы, обеспечивающие достижение устойчивого развития.

Примеры эко-эффективных решений были представлены в докладах  Михаэля Фридриха (Германия), Диляры Каримовой (МЦУЭР, Россия) и Дмитрия Матвеева (Россия), которые рассказали об успешном опыте и большой важности расширения сфер применения природоохранных технологий за пределы традиционно принятых рамок, вовлечение новых геологических данных для надежного обоснования инвестиций, а также высокой эффективности применения биосентетических и композитных материалов для обеспечения повышения экоэффективности нефтегазовой промышленности.

По итогам мероприятия состоялись неофициальные переговоры представителей российских и германских компаний и организаций по перспективам взаимного сотрудничества.

ПОСТ-РЕЛИЗ   ОТЧЕТ    ФОТО