Login
Register
+7 /495/ 641 04 26facebook
 

GTAI Logo rgbс 4 по 7 июня 2013 года Российско-Германская ВТП и и Агентство по внешней торговле и внутренним инвестициям ФРГ - Germany Trade & Invest организовали деловую поездку для делегации компаний из Восточной Германии, занятых в области возобновляемых источников энергии, в Москву и Краснодар.

Целью серии деловых мероприятий является презентация передовых технологий, материалов, оборудования и программного обеспечения в области возобновляемых источников энергии, особенно фотовольтаики, обсуждение актуальных вопросов отрасли с российскими и зарубежными коллегами, а также установление деловых контактов с российскими компаниями, занятыми в данной сфере.

Мероприятие в Москве прошло при поддржке МЦУЭР. В ходе мероприятия участники обсудили текущее состояние и перспективы развития возобновляемой энергетики и России, состоялся обмен мнениями по вопросам двустороннего сотрудничества российских и немецких компаний, работающих в сфере возобновляемой энергетики, представители российских и немецких деловых кругов обсудили законодательные инициативы в области регулирования возобновляемой энергетики в России.

ПОСТ-РЕЛИЗ